02.01.2020      759      0
 

Расписание поездов из Симферополя в другие города России


Ниже представлено расписание поездов из Симферополя в города России по пути его следования. В расписании указано время в пути, расстояние, время прибывания.

Маршрут поезда «Таврия» проходит через такие крупные города, как Рязань (станция Рязань-2), Воронеж (станция Придача), Ростов-на-Дону (станция Ростов-Главный).

Расписание Симферополь — Москва

Станция  Прибытие Стоянка  Отправление Время в пути
Симферополь Пасс     18:20  
Джанкой 19:40 25 м 20:05 1 ч 20 м
Владиславовка 21:45 2 м 21:47 3 ч
Семь Колодезей 22:27 3 м 22:30 3 ч 40 м
Багерово 23:15 5 м 23:20 4 ч 25 м
Тамань 00:30 20 м 00:50 5 ч 35 м
Раз’езд 9 км 03:25 40 м 04:05 8 ч 10 м
Ростов-Главный 08:16 21 м 08:37 12 ч 21 м
Россошь 15:49 13 м 16:02 19 ч 33 м
Лиски 17:40 40 м 18:20 21 ч 11 м
Придача 19:35 5 м 19:40 22 ч 26 м
Грязи-Воронежские 21:35 5 м 21:40 1 д 21 м
Мичуринск-Уральский 22:40 36 м 23:16 1 д 1 ч 21 м
Рязань 2 01:47 5 м 01:52 1 д 3 ч 52 м
Москва Казанская 05:10     1 д 7 ч 10 м

Популярные направления

Симферополь — Москва                     от 3552 руб   
Симферополь — Краснодар                от 860 руб     
Симферополь — Санкт-Петербург       от 3826 руб   
Симферополь — Воронеж                   от 2440 руб   
Симферополь — Ростов-на-Дону         от 1645  руб  
Симферополь — Воронеж                   от 2440 руб   
Симферополь — Грязи                       от 2548 руб    
Симферополь — Севастополь             от 379 руб     
Симферополь Тверь                         от 3197 руб    

Сколько стоит билет на поезд из Симферополя в Москву

Ценообразование билетов — динамическое, что означает, что стоимость варьируется от некоторых факторов, таких как сезонность, пассажиропоток, праздничные дни, комфортность мест.

  1. Стоимость билета в вагоне купе начинается от 3000 рублей
  2. Цена билета в вагоне СВ начинается ото 10000 рублей.
  3. Дети до 5 лет перевозятся бесплатно (без места)
  4. Бесплатный провоз багажа составляет — 35 кг в купе и 50 кг в СВ.

Перевозка детей в поезде «Таврия»

Бесплатно можно перевозить 1 ребенка не старше 5 лет, которого должен сопровождать взрослый человек. Если ему менее 5 лет и он занимает отдельное место, то потребуется приобрести отдельный билет по действующему тарифу для детей.

Проезд пенсионеров в поезде «Таврия»

Бкидки на ЖД билеты в поезде идущем в направлении Москва-Симферополь пенсионерам не предоставляются.

Бесплатный проезд к месту лечения

Некоторые категории населения имеют право льготного проезда к месту лечения. В этом случае при покупки билета на поезд потребуется предъявить соответствующие документы и специальный талон, полученный в органах социального страхования.

На заметку: льготный проезд можно оформить на официальном сайте grandtrain.ru. Для этого при покупке билета выберите «Оформление билета по ФСС».

При посадке на поезд по электронному талону ФСС РФ нужно показать документ, удостоверяющий личность; при оформлении по бумажному талону ФСС РФ: документ, удостоверяющий личность и спецталон, выданный региональным отделением ФСС РФ.


Ваш комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Для отправки комментария, поставьте отметку, что разрешаете сбор и обработку ваших персональных данных . Политика конфиденциальности